Реставрация фото с печатью на хослте

Реставрация старых фото, поможет сохранить воспоминания в лучшем виде. Отреставрируем и восстановим старые фото напечатав их в виде портрета.

реставрация фото на холсте

Ответы на популярные вопросы

   Уже более семи лет воплощаем ваши воспоминания на холсте! С 2016 года наша студия переносит ваши незабываемые моменты на холст, создавая уникальные произведения искусства.

   Профессионализм и внимание к деталям — наша гордость и залог качественно выполненной работы.

Для изготовления картин мы используем только хлопковый холст который используют и для рисования. Поэтому картины напечатанные на нашем холсте смотрятся действительно качественно.

Для печати мы используем принтера с высоким разрешением печати 1440 dpi, в котором используются экосольвентные краски. Этот вид красок не навредит вашему здоровью и здоровью ваших детей. Поэтому картины можно вешать даже в детской! 

Что бы сделать заказ нужно:

  1. Отправить нам фотографию или ссылку на источник где можно её скачать
  2. Выбрать размер и стиль печати
  3. Подтвердить заказ с нашим менеджером
  4. Внести предоплату
  5. При необходимости ожидать эскиза
  6. После утверждения приступаем с печати 

Оплатить заказ можно несколькими способами:

  • онлайн через удаленную оплату по ссылке,
  • переводом на карту
  • наличными по факту получения заказа
  • по счету от организации (для юридических лиц)

1. Для реставрации подходят фотографии напечатанные на любой основе.

2. Для лучшего результата, лучше всего подойдёт отсканированный вариант фотографии в электронном виде.

Сделать сканирование фотографии можно у нас в офисе, либо в любом копировальном центре, попросив менеджера прислать фото вам на почту что бы качество скана фотографии не потерялось

   Так как вацап ухудшает качество фотографии исходника, а так же условия фотографирования снимка не всегда идеальны и часто появляются отражения света ламп что мешает работе реставратора.

   Время и стоимость такой работы будет дольше и дороже

Конечно! Мы ценим то что вы доверяете нам! Именно поэтому всем клиентам которые делятся впечатлениями у себя на страничках в соц сетях с друзьями дарим 5% скидку на следующий заказ

Стоимость портрета на холсте зависит от нескольких параметров:

  • Размер — мы делаем картины любых размеров, выбирайте тот который подойдет именно для вас.
  • Оформление в багетную раму. Зависит от ширины багета.
  • Стиль портрета — дизайнеры создадут для вас как коллажи, мозаики, стильные замены фона так и отреставрировать старые фотографий. Цена зависит от сложности выполняемой работы.
  • Покрытие лаком. Для защиты напечатанного изображения мы рекомендуем дополнительно покрывать картину лаком — это убережет её от грязи и царапин.

    Разобраться со всеми параметрами помогут наши менеджеры. Просто отправьте заявку и мы сами с вами свяжемся и проконсультируем!)

Изготовление портрета состоит из двух основных этапов: подготовка дизайн макета и печать. На подготовку и согласование макета уходит от 3-х часов до 2-3 дней.

Что бы напечатать и изготовить картины нам нужен 1 день. Если вам потребуется доставка, то в зависимости от города и вашего местоположения картина будет ехать к вам 1-10 дней.
Срочные заказы в Астане можно получить уже в день заказа.

Да. Картины могут прослужить вам на радость долгие годы. Наш опыт показывает что картины могут провисеть более 10 лет не выцветая при условии отсутствия прямых солнечных лучей и механических повреждений

Отличное дополнение к фото на холсте

Покрытие лаком

Лаковое покрытие придаст  дополнительную насыщенность фотографиям на холсте. А так же увеличивает стойкость от пыли, солнца и влаги.

Подарочная упаковка

Для того что бы фото на холсте стал настоящим подарком и ещё приятнее, можем упаковать в подарочную упаковку из крафт бумаги.

Багетные рамы

Достаточно часто фото на холсте заказывают без оформления но, ни одной фотографии не помешает красивое оформление в багетную раму, которая придаёт законченный и благородный вид подарку.

Мольберт стойка

Мы так же предоставляем нашим клиентам возможность взять мольберты в аренду для проведения мероприятия, что бы поставить фотографии на холсте на видном месте.

Выполнены работы для